Можно ли снять офис в аренду, закупить обувь и продавать ее в офисе? Без ип.

• г. Уфа

Можно ли снять офис в аренуд, закупить обувь и продавать ее в офисе? Без ип.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете снять офис.

За ведение предпринимательской деятельности без регистрации в качестве ИП предусмотрена административная, налоговая и уголовная ответственность. Каждый из видов ответственности предполагает свои правила фиксации нарушения, составления документов и собственно привлечения к ответственности.