Как возможно вернуть займ, занятый без расписки у знакомого, который не вернул деньги и сменил контактные данные?

• г. Гусь-Хрустальный

У меня сложилась такая ситуация примерно 2 года назад занел одному своему знакомому 35000 тыс. рублей без всяких расписок на доверии к нему занял на 2 месяца но он так и неотдал в итоге он переехал в другой город номер телефона сменил в соц. группе однокласники добавил в черный список. Я бы хотел узнать могу ли как то либо получить с него эти деньги или нет? да и кстати он еще в тот же день занимал еще у 3 моих знакомых одному он отдал у которого он занимал саму малую сумму а 2 другим так же неотдал и так же невыходит на связь!

Ответы на вопрос (2):

Вам всем вместе необходимо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Дело в том что мы ща все находимся в разных облостях и городах!или нам все равно можно написать каждому в своих городах?и даст ли это какой нибудь толк если мы напишем каждый у себя?