Как заказать справку о работе и зарплате для пенсии из Нижнего Новгорода? Сроки ожидания ответа и возможность заказа через пенсионный фонд.

• г. Мурманск

Как заказать справку о работе и зарплате для пенсии из Нижнего Новгорода? В течении какого срока можно ожидать ответа? Могут ли из пенсионного фонда сами заказать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Справка нужна вам никакой Пенсионны фонд этим не будет заниматься. Вы должны обратиться к работодателю за справкой 2-НДФЛ, которую он обязан бесплатно выдать в течение 3-х дней.