Исполнительный лист утерян приставом, являюсь ли я по-прежнему должником. Марина.

• г. Краснодар

Исполнительный лист утерян приставом, являюсь ли я по-прежнему должником. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Являетесь должником. Утеря исполнительного листа как и всего исполнительного производства не такая уж и редкость приставы теряют их на раз

Вы как были так и остались должны, хотя какое то время это вам безусловно даст. Удачи