Положение о возврате денег за заказ цветов из бисера, несоответствующих ожиданиям клиента

• г. Великий Новгород

Я плету цветы из бисера на заказ! У меня заказали цветы и оплатили картой, посылку отправила, она дошла в срок. Но клиенту не понравились цветы! Говорит, что на фото лучше. Требует вернуть деньги. Но я же потратилась на бисер и другие материалы для заказа, на пересыл да и время своё на выполнение работы. Подскажите: имеет ли она право требовать вернуть ей деньги?

Ответы на вопрос (4):

Читайте условия договора - если критерий нравится/не нравится в них не указан, тогда нет.

Вроде бы я уже отвечала на Ваш вопрос. Имеет право, если Вы выполняли заказ как ИП. Потребитель вправе потребовать уплаченной суммы за заказ, если посчитает, что он выполнен некачественно. Но сначала он обязан обратиться к Вам с претензией.

Нет,она не имеет права требовать назад деньги за оплату изделия ,сделанного на заказ

Предложите ей обратиться в суд и она оставит вас в покое

Не возращай я тоже вышиваю иконы из бисера тоже самое отправила а ей не понравилось