Обнаружено решение суда о взыскании оплаты за газ без уведомления - как поступить?

• г. Москва

Проживая в доме один му не оплачивал услуги за газ. Я проживаю в другом городе. После смерти мужа я обнаружила решения суда о взыскании с меня оплату за газ в размере 70000 т. р. О передачи дело в суд меня не известили повесток я не видела. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете в другом городе, то как вас могли уведомить? Ели у вас и регистрация в другом городе, то можете попробовать отменить данное решение, если не согласны с суммой долга.