Возможности размещения рекламы о курсах дополнительного образования в учебном заведении

• г. Хабаровск

У меня следующий вопрос. На базе учебного заведения (в частности колледжа) организованы курсы доп. образования. Разрешено ли размещать рекламу о проведении данных курсов на: Досках объявлений, подьездах, на территории работодате?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете размещать рекламу.

читайте Закон о рекламе

В ФЗ О рекламе говорится о том, что рекламу не имеют право размещать организации, имеющие лицензию на что либо.

Лицензию по программам допобразования мы имеем. не могли бы Вы конкретнее описать те места, в которых разрешено размещение данной рекламы?