Может ли вести классное руководство сотрудник колледжа не имеющий педагогического образования.

• г. Миасс

Может ли вести классное руководство сотрудник коллкджа не имеющий педагогического образования.

Ответы на вопрос (4):

ну иное то образование у него есть раз работает в школе да может

Нет не может, необходимо педагогическое образование.

Я не имею педагогического образования работаю в колледже секретарем,занимаюсь приемом студентов и военкоматом...могу ли я вести классное руководство???

Смотрите Приложение к приказу Минздравсоцразвития России от 14 августа 2009 г. № 593 Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих Раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»