Пожалуйста, оглянитесь и сделайте все так, как делаете дома.

• г. Иркутск

Пожалуйста, оглянитесь и сделайте все так, как делаете дома.

Ответы на вопрос (2):

Это вы к чему это ?

Добрый день, пожалуйста подскажите, 23.10.15 годы обратились в миграционную службу за определением статуса гражданину Украины из Харьковской области, возраст 22 года. Находится на территории РФ с мая, по 01.08.15 г. у него стояла отметка о пребывании, дальше из гуманых целей Президент объявил, что граждане Украины могут находится до 31.10.15 г. , исходя из этого мы не пришли поставить отметку до октября((( При обращение в ФМС 23.10.15г., на принимающую сторону наложили штраф в размере 3000 т.р., и поставили отметку только до 01.11.15 г., далее нам было сказано, чтобы гражданин покинул Россию. На статусы мы не имеем права, т.к. уже не успеем,купить/оформить патент. Что будет, какое наказание для принимающей стороны и гражданину Украины, если он какое-то время после 01.11.15.г. не покинет территорию России? Если он потом купит билет и отправится в Украину, могут ли его остановить в аэропорту /на вокзале и не разрешить выехать из России за нарушение? или взять на вокзале или в аэропорту штраф?Спаибо