Можно ли закрыть расчетный счет ИП, с которого списывается кредит, из-за высокой комиссии за ежемесячное списание кредита?

• г. Хабаровск

Могу ли я закрыть р/c с которого у меня списывают кредит, я ИП и кредит брала как ИП, хочу закрыть счет так как держать его из-за того, что раз в месяц с него спишут кредит дорого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да конечно можете. Это ваше право.