Билайн выставил счет за несуществующие услуги связи - что делать?

• г. Димитровград

Билайн прислал уведомление о задолженнсти за услуги связи, которые я никогда не брал. На мой ответ о том, что я никогда у них не подключался, мне прислали ответ, что паспортные данные совпадают. Так же прислали еще одно письмо, где говорится, что дело будет передано в суд и будет рассмотрено без моего участия. Насколько это законно и что мне делать дальше. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию оператору.