Возможность права временно исполняющего обязанности главы поселения быть ИП - ответственность и имеющиеся прецеденты

• г. Пермь

Имеет ли право временно исполняющий обязанности главы поселения быть ИП (оформлено ИП 16.09.2014 г., получена субсидия для поддержки малого бизнеса), в настоящее время получает з.п. главы поселения. Ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может быть ИП.

Какая ответствен ось в данном положении