Как уменьшить задолженность по кредитной карте Моском Приват банка в 8000 рублей, если не получал уведомлений от банка?

• г. Москва

В 2009 году на кредитной карте Моском Приват банка у меня оставалась задолженность в 250 р. Сейчас она выросла до 8000 рублей. Какие шансы уменьшить долг (учитывая что никаких уведомлений, сообщений от банка за все это время не было) Как правильно себя повести в такой ситуации? Была в банке в кредитном отделе, взяла выписку.

Ответы на вопрос (1):

сроки давности взыскания с вас прошли ничего не предпринимайте...с вас нельзя ничего взыскать