Проблема с блокировкой банковской карты и списыванием зарплаты после передачи кредита в ВТБ 24

• г. Сызрань

У меня заблокировали карту банковскую брал кредит в транс кредит банк они отдали в втб 24 мой кредит была задолжность по кредиту и они заблокировали у меня карту списывают всю зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Не имеют право, без постановления пристава или суда