Вопрос перевода незаконно удержанных средств в соответствии с законом после отмены решения суда

• г. Тула

По решению суда пристав взыскал с меня деньги в пользу взыскателя. Затем решение суда было отменено. Пристав вынес решение об отмене исполнительного производства. Но мои деньги уже ушли взыскателю. В какой срок и в соответствии с каким законом взыскатель обязан перевести незаконно удержанные средства по моему обращению к нему?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд к взыскателю как неосновательное обогащение.