Я бы хотел узнать, может ли моя беременная жена претендовать на какие либо выплаты, если я военнослужащий по контракту!

• г. Прокопьевск

Я бы хотел узнать, может ли моя беременная жена претендовать на какие либо выплаты, если я военнослужащий по контракту!

Ответы на вопрос (1):

Имеет право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.