Вопрос о сроке действительности справок от нарколога и психолога для прохождения медкомиссии на в.у. и для работы в М.О.

• г. Москва

Живу в М.О.не по прописке. Нужно пройти медкомиссию на в.у. и для работы. Хочу пройти комиссию в М.О.Если я возьму справку от нарколога и психолога по прописке сколько они будут действительны? Справки получается мне выдадут отдельно для прав и отдельно для работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справки выдаются по месту требования, две . Действуют в течении разного периода.