Повестка в военкомат - Что грозит, если не отреагировать на призыв в возрасте 50 лет?

• г. Москва

Мне 49 лет, через 3 месяца 50. Лейтенант запаса. Пришла повестка из военкомата, положили в почтовый ящик, за получение не расписывался. Что мне грозит, если не реагировать на эту повестку?

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны расписаться о получении. вывод значит вам ничего не приходило.