Возможно ли подать документы на РВП в другом городе, если супруга прописана в другом месте, а я нахожусь в Москве?

• г. Калуга

Могу ли я подавать документы на РВП другом городе если мая супруга прописана в Крыму а я в Москве.. хочу подать документ в Калужской области брак наш зарегистрирован в Калужской области. Я не гражданин РФ.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подавайте там где будете жить.