Исковое заявление в суд против управляющей компании за незаконное списание алиментов через банк, без решения суда.

• г. Кировск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд на управляющую компанию, за незаконное списание алиментов в счет задолженности за квартплату. Приставы не накладывали арест на банковские счета, а сделала это управляющая компания напрямую через банк.

Ответы на вопрос (2):

УК не списывала деньги самостоятельно, это произвел банк, однако, вы должны получить справку с места отправки алиментов о том, что именно алименты пересчисляются на данный счет и предъявить в юр. отдел банка, далее направить претензиб в УК о возврате денег (алиментов)

Услуга по составлению документов платная.