Проблемы с погашением кредита в Русском стандарте - коллекторы, декрет и предложение о перезайме

• г. Степное

Брала кредит в Русском стандарте карточку. Платила а сумма не уменьшается. В данный момент ушла в декрет платить нечем. Коллекторы звонят. Что делать? Говорят перезайми но оплатить. Приезжали к родителям.

Ответы на вопрос (1):

Уверены, что коллекторы? Поэтому не имеет смысла общаться вне стен банка: На звонки не отвечать, номер сменить, отозвать персональные данные и заявить о несогласии на использование третьими лицами, сообщить при необходимости в полицию. Передать договор на ознакомление и консультацию с практикующим в этой сфере юристом для составления алгоритма ваших дельнейших действий.