Ответственность за услугу эротического массажа на дому - проституция или не?

• г. Кемерово

Меня интересует вопрос об ответственности за услугу предоставления эротического массажа на дому. Я снимаю квартиру, приглашаю клиентов - мужчин на релаксационный эротический массаж. Он выполняется полностью обнаженной массажисткой, мужчина так же обнажен. Интима при этом нет, ни оральных ласк ни полового контакта. Попадает ли этот вид массажа под статью проституция? И если да,то какое за это наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого наказания не будет, пока не будет доказан факт полового контакта.