Нарушение правил благоустройства - возможно ли составление протокола за парковку автомобиля под окнами юридического лица?

• г. Екатеринбург

В жилом доме расположено юридическое лицо. Я заехал на 5 минут, припарковав автомобиль под окнами юр.лица. В отношении меня составили протокол за нарушение правил благоустройства, уборки и санитарного содержания территории в Кировградском городском округе Свердловской области... поставил автомобиль на расстоянии менее 3-х метров... правомерно ли это в данном случаи.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не правомерно.

Обжалуйте постановление в суде.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Нет, это неправомерно. Запрещающего знака не было