Я военнослужащая по контракту, призвалась в ноябре 2007 году, лейтенант медицинской службы РВСН РФ.

• г. Ясный

Я военнослужащая по контракту, призвалась в ноябре 2007 году, лейтенант медицинской службы РВСН РФ. (служить мне еще 3 года) Хочу уволиться по семейным обстоятельствам на основании Статья 51, но у меня причина такова, что я выхожу замуж за человека не военнослужащего и он живет далеко не в этой области где я служу и там нет ракетных войск, т.е. как я понимаю перевестись я не смогу, но скажите уволиться я могу ссылаясь на эту статью? Подскажите что мне делать!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если Ваш муж не военнослужащий, то такого основания нет.