Возможно ли получить землю за третьего ребенка в Краснодарском крае при условии рождения и предыдущей прописки в Красноярском крае?

• г. Анапа

Здравствуйти. Скажите пожалуйста могу ли получить землю за третьего ребенка в краснодарском крае если родила ребенка в красноярском крае и прописана ранее была в красноярском крае, а сейчас прописана в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ Краснодарского края о распределении земельных участко