Сколько стоит услуги юриста при ДТП с тяжкими повреждениями?

• г. Миасс

В какую сумму выльются услуги юриста, в ДТП пострадал муж, тяжкие телесные повреждения сложный оскольчатый перелом бедра, перелом вертлужной впадины таза, тромбоэмболия артерий и некроз ноги, и с ампутацией ноги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все берут по-разному, кто-то 5, а кто-то 105. В любом случае все расходы будут возмещены за счет виновника

Спросить
Пожаловаться

Пострадали в дтп, при этом женщина 67 лет получила перелом вертлужной впадины таза. Какое наказание грозит виновнику дтп?

Является ли оскольчатый перелом крышки вертлужной впадины со смещением, тяжким вредом здоровья?

Заранее спасибо за ответ.

Интересует практика по примирению сторон за тяжкие телесные повреждения какую сумму стоит запросить. Сегодня придет на разговор муж виновницы дтп. Очевидно, что они хотят примириться, дабы изьежать наказания. Прошу проконсультироаать. Перелом бедра оскольчатый и рука сломана в трех местах, будет сделана операция. Регион-Свердловская область если это важно.

Какова сумма выплат пешеходу при тяжких телесных повреждениях, если водитель невиновен, а пешеход получил тяжкие телесные повреждения? Сумма по ОСАГО по здоровью 160 т.р. А каков моральный ущерб который будет выплачивать водитель? На какую сумму может претендовать пешеход?

Попал в дтп получил закрытый перелом вертлужной впадины со незначительными смещениеми и закрытый вывих бедра. Был пассажиром в такси.

ДТП с нанесением тяжких телесных повреждений (перелом бедра) в состоянии опъянения. Какое возможно?

Муж, управляя мотоциклом, попал в ДТП, В него врезалась газель, поворачивая из среднего ряда, У мужа тяжкие телесные повреждения, перелом таза, После операции восстановительный период до года, Какое наказание ожидает виновника аварии? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сбила машина. Тяжкие телесные повреждения (перелом таза), может ли страховая компания мне оплатить?

Был в нетрезвом состоянии, перевернулся на машине на просёлочной трассе, пассажирка (15 лет) получила перелом ноги и травму таза, оценивают как тяжкие телесные повреждения. Какие могут быть итоги суда?

В январе этого года попал в дтп, двойной оскольчатый перелом б/берцовой кости левой ноги, оскольчатый перелом бедра правой ноги, перелом локтевого сустава, положена ли группа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение