Сколько стоит услуги юриста при ДТП с тяжкими повреждениями?

• г. Миасс

В какую сумму выльются услуги юриста, в ДТП пострадал муж, тяжкие телесные повреждения сложный оскольчатый перелом бедра, перелом вертлужной впадины таза, тромбоэмболия артерий и некроз ноги, и с ампутацией ноги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все берут по-разному, кто-то 5, а кто-то 105. В любом случае все расходы будут возмещены за счет виновника