Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nЧто грозит, если не выплачивать кредит и избегать контакта с банком - возможность изъятия имущества у родственников?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйсто могут ли меня посадить если пол года не выплачиваю кредит и не отвечаю на звонки банка, они звонят моим родственникам и говорят что приедут коллекторы и заберут имущество, а прописана я в деревни у бабушки, но там не живу, могут ли они у неё что то забрать, должна 200 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никто вас не посадит -

на угрозы ни вы, ни родственники пусть не обращают внимания - угрозы пустые - отправляйте в суд - что суд присудит . то и будете платить.

у бабушки ничего не могут забрать - пусть полицию вызывает

А если они требуют выплатить всю сумму сразу,говорят что если я не выплачу задолжности,то они в прави по договору потребовать выплотить всю сумму сразу,имеют ли они на это право?