Возможность приостановить исполнение производства в судебном порядке и оплата пошлины при продаже кредитного договора банком коллекторскому агентству

• г. Челябинск

Мой кредитный договор банк продал коллекторскому агентству. Судебные приставы продолжают 50% пенсии перечислять на счет банка. Могу ли я в судебном порядке приостановить исполнение производства и какой размер пошлины надо заплатить? И как мне платить коллекторам не имея их реквизитов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

коллекторам ничего не платите - вы что ?! заплатите один раз - будете платить вечно - от вас не отстанут - только судебным приставам на основании вступившего в законную силу решения суда - можете погашать долг по решению суда

А что по поводу приостановления исполнения производства? Ведь банк сам признал факт продажи моего кредитного договора. А деньги по-прежнему уходят банку и коллекторы от меня требуют.