Как оспорить решение суда о долгах по кредитам и решить проблему с другими банками?

• г. Санкт-Петербург

В крадце... В связи с потерей работы долги по 5 банкам, 1 банк подал в суд и суд решил в пользу банка, на суде я не притворствовала, можно как то обжаловать решение суда и как решить проблему с другими банками? Мне они в реструктуризации отказывают.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение, снижайте неустойку и просите рассрочку платежа

Добрый вечер!

1. Можно обжаловать в апелляционном порядке.

2. С остальными банками решать проблему можно точно так же - в судебном порядке. Но платить придется. Через приставов.

Всего доброго,

Фактически никак. Объявляйте себя банкротом