Дополнительная пенсия пенсионеров МВД по старости.

• г. Великий Новгород

Пенсионер мвд, по достижении пенсионного возраста пенсия по старости будет дополнительно или одна из них?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пенсия у вас будет одна, тут выбирать не придется

Являюсь ветераном боевых действий и ветераном труда, ничего не меняет?

если только доплаты с регионального бюджета. федералы больше не платят по ветеранам труда