Необходима лицензия на вывоз ЖБО согласно требованиям Ростехнадзора, класс отходов - 4-й

• г. Строитель

Задавал Вам ранее вопрос о лицензии на вывоз ЖБО, Вы ответили что не нужна. Я работаю при организации где осуществляю вывоз ЖБО и мне предоставили бумагу где Ростехнадзор обязует с 01.01.2016 года обзавестись лицензией всех предпринимателей работающих в этой сфере. Не понимаю теперь что делать? Помогите пожалуйста разобраться. Класс вывозимых отходов у меня обозначен 4-й.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все точно: получать лицензию.