Иск гражданина россии в казахстане суд

• г. Осинники

Может ли гражданин Казахстана подать иск в суд на гражданина России в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может - но по законам своей страны

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане.

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане? Какие документы нужны?

Возможно ли гражданину Казахстана, проживающему в России по РВП подать заявление в Российский суд на гражданина Казахстана, проживающему в Казахстане? Или это можно будет сделать после получения ВНЖ?

Я гражданин РФ. Где (В РФ или Казахстане) я должна подать иск на возврат долга от гражданина Казахстана? Спасибо.

Может ли гражданин России подарить квартиру находящуюся в Казахстане (имеется только ордер) гражданину Казахстана? Какие должны быть документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя Мама недееспособная гражданка Казахстана. Я гражданка России. Я хочу приехать в Казахстан и стать её опекуном.

Каким образом гражданин России, может стать опекуном гражданина Казахстана?

Я гражданин Казахстана. Проживаю в России. Имею в собственности грузовое авто, в Казахстане. Хочу дать ген-доверенность на его переоформление в Казахстане, гражданину Казахстана. Могу ли я дать доверенность в России?

Здравстуйте, как я могу продать автомобиль находящийся в казахстане, гражданину казахстана, если я сам гражданин казахстана и нахожусь в россии, не выезжая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение