Проблема с данными владельца акций после смены паспорта - что делать?

• г. Абинск

В организации, где покупались акции, в 1993 году, данные владельца записаны по паспорту действовавшему на то время. (паспорт СССР) За прошедший период ещё дважды менялся паспорт, после заключения брака, замена на паспорт российский и по достижении 45 лет. Данные первого паспорта ни отмечались. Как теперь быть? Тем более переехали в другой регион. В местном паспортном столе нет данных первого паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в УФМС по месту получения первого паспорта