Существуют ли осложнения при пересечении границы РФ после истечения 90-дневного срока пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ (со всеми нужными документами), с постоянным видом на жительство в Прибалтике. На данный момент нету временной регистрации на территории России. Истекает 90 дней прибытия в РФ. Возможны ли осложнения в прохождении границы, если я пересеку ее позже, чем 90 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для граждан России никаких осложнений быть не может.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент возможно ли пересечение границы с Белоруссией? Могу ли я гражданин РФ, если пересеку границу, вывести свою дочь гражданку Белоруссии на территорию РФ?

Я гражданка Украины не беженка регистрации нет срок 90 дней истекает если я пересеку границу я смогу сразу же вернуться или придется ждать 90 дней.

Скажите нужна ли регистрация на РФ украинцу если прибывание на территории РФ меньше чем 90 дней и скажите если я пересику границу РФ обратно в ДНР без регистрации будут ли проблемы на границе?

Брат Находился на территории РФ 90 дней. Сейчас сново пересек границу. Сам с Украины. Мариуполь. Временное убежище не предоставляют, но и временной регистрации опять не дают. Какие есть варианты что бы остаться в России.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Как правильно отсчитать 10 дней с момента прибытия в страну для временной регистрации иностранца? Границу пересек 19-го июня примерно в 10 часов вечера (в паспорте стоит штамп с этой датой) Спасибо!

Я гражданка России постоянной прописки нет, есть регистрация но в данный момент нахожусь не в России, по прибытию в Россию просрочена будете сли регистрация, что меня ожидает?

Если я гражданка украины находясь на территории россии, буду подавать документы (вид на жительства), на украине осталась недвижимость и машина, смогу ли я приехать туда и продать потом машину и квартиру с видом нажительства, или. же перегнать машину с укр номерами на территорию россии, смогу ли я пересекать границу туда и обратно с видом на жительства или же нет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут парвина я гражданка Таджикистана в данный момент я живу в территории России с видом на жительства могу ли я получить материнский капитал за ранее спасибо.

Я нахожусь на территории россии уже 6 месяцев, дальнейшее продление регистрации невозможно-так мне объяснили в фмс. я сама из города донецка на данный момент возвращаться туда равносильно самоубийству. Если я пересеку границу и в тот же день пересеку еёобратно, пустят ли меня в россию?

Гражданин Украины долго жил в России по временной регистрации, затем пересёк границу и въехал в Украину, может ли он обратно вернуться в Россию, впустят ли его на границе России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение