Существуют ли осложнения при пересечении границы РФ после истечения 90-дневного срока пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ (со всеми нужными документами), с постоянным видом на жительство в Прибалтике. На данный момент нету временной регистрации на территории России. Истекает 90 дней прибытия в РФ. Возможны ли осложнения в прохождении границы, если я пересеку ее позже, чем 90 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для граждан России никаких осложнений быть не может.