Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника из за судимости по статья 144 часть 2?

• г. Киров

Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника из за судимости по статья 144 часть 2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии судимости откажут

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в получении удостоверения частного охранника по причине судимости 14 летней давности по статье 158 ч 2 по 161 ч 2 судимость погашена, имею две единицы огнестрельного оружия. Имеют ли права мне отказать в получении удостоверения частного охранника на этих основаниях.

Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника 4 разряда из за судимости по статья 144 часть 2. Осуждён в 1994 году к 2 годам лишения свободы в соответствии со ст.44 УК РСФСР условно с испытательным сроком на 1 год. На основании ст.86 УК РФ судимость погашена.

Для получения удостоверения частного охранника имеет значение по какой статье я был ранее судим или нет? Судимость уже погашена. Могут мне отказать в выдаче удостоверения или нет?

В анкете для получения удостоверения частного охранника есть графа-имеете ли вы судимость за совершение умышленного преступления (судимость снята или погашена). как мне ответить если 15 лет назад у меня был суд и меня амнистировали. Удостоверение частного охранника старого образца получал в 2008 году сейчас его нужно менять. Прошел курсы охранников сдал квалификационный экзамен и получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 6 разряда. Могут ли в данный момент мне отказать в получении удостоверения.

Я имею условную судимость по статье 213 ч.2,был осужден в 2003 г. Проживаю в Челябинской обл. Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника.

Могут ли отказать в получении удостоверения чачтного охранника 6 разряда если был осужден по статья 222 часть 1 ук. рф после суда прошло 7 лет.

Как снять судимость и получить удостоверение частного охранника Дело в том что я был осужден в 2005 году на 3 года условно по статья 163 часть 2 УК. Срок закончился а в базе УВД информация осталась и это препятствует мне в получении удостоверения частного охранника. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня была судимость по статья 166 часть 1 в настоящее время судимость погашена уже как год прошел могу ли я рассчитывать на получения удостоверения частного охранника.

Сдала документы на получение удостоверение частного охранника, но за этот месяц попала в нетрезвом состоянии за рулём, суд будет 11.03.2022... документы жду на днях, могут ли отказать в получении удостоверения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение