Возможность возврата денег за страхование жизни при получении кредита без наличия полиса

• г. Улан-Удэ

Можно ли вернуть денежные средства, которые я оплатила за страхование жизни при получении кредита в банке, кредит еще платить 2 года, самого полиса страхования у меня на руках нет, его и не давали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вам навязали страховку, то можете вернуть.

Да можно. А вы в банк обращались по этому вопросу?