За что снимают деньги с карты.

• г. Бузулук

За что снимают деньги с карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (26):

Узнайте в банке основания снятия ден. средств.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Приставы?

Здравствуйте, Назар! Если у Вас списали деньги с банковской карты, то Вам надо обратиться в банк выяснить основания списания, возможно Вы оформили какую-то подписку в Интернете - тогда ее надо отменить; незаконные действия банка могут быть обжалованы.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Необходимо более подробное описание ситуации.

Здравствуйте.

Для начала узнайте кто и за что снимает деньги с вашей карты. Это может быть арест, подписка и т.д. Уже исходя из этого нужно будет решать эту проблему.

Здравствуйте, видимо в отношении Вас возбуждено исполнительное производства, Вас следует уточнить этот вопрос в службе судебных приставов, имеют право удерживать до 50% от дохода должника.

Здравствуйте, опишите ситуацию подробнее.

Сделайте запрос в банк, кто снимает и на каком основании. Если это пристава, то следует разбираться в суде.

Если мошенники, подавайте заявление в полицию, ст.144 УПК РФ.

Без Вашего согласия если - то минимум два варианта законные: если в процессе исполнительного производства или если ранее с банком об этом условились, подписывая какой-нибудь договор.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

Кто снимает и на каком основании?

Уточните в банке почему списываются деньги.

Здравствуйте Василий!

Для того, чтобы этого не происходило есть несколько вариантов

1. Обнулите баланс на карте

2. Блокировка карты

3. Отмена подписки

4. Закрытие приложения.

Получите в банке разьяснния о причинах списания, для начала.

Заир. для начала надо понимать кто и за что! Как правило, это за регистрации на каких-то сайтах! Вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Делайте выводы.

А вопрос то у вас в чем состоит?

Здравствуйте.

Уточните обстоятельства. Кто снимает? Правовые основания? Какие выплаты осуществляются на банковский счёт?

Зайдите на сайт ФССП и найдите исполнительное производство;

изучите, обратитесь в суд который выдал исполнительный документ - ознакомтесь с делом;

потом решите что надо делать;

Снимают деньги с карты. Требую расторгнуть договор, и удалить информацию обо мне в базе, и вернуть 300 рублей.

Сформулируйте свой вопрос, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Сайт снимает деньги как отписаться.

Добрый день Вера!

Для начала выясните наличие либо отсутствие исполнительного производства на сайте ФССП.

В случае если у вас отсутствует исполнительное производство, проверьте свою банковскую карту на предмет платных подписок.

Отписаться можно только на прямую через сайт, либо направить письменное уведомление.

Так же вы в праве подать заявление в полицию по факту совершенния мошенничества, в соответствии со ст. 159 УК РФ. Ваше заявление будет рассмотрено в порядке ст. 144-145 УПК РФ и по факту рассмотрения принято решение о наличии либо отсутствии состава преступления, о чем вас обязаны уведомить в общий срок не превышающий 60 дней с момента обращения (зо дне на рассмотрение +30 дней возможно на продление рассмотрения).

Удачи вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!

Сайт снимает деньги как отписаться.

Пишите в поддержку сайта (Администратору). Зачем вы пишите на сайт юристов?

Вернуть деньги не получится?

Опишите ситуацию конкретно, а то ничего не понятна из Ваших обрывочных фраз.