Какие правила действуют при проведении конкурса репостов в Вконтакте на скидку в 100 000 рублей - стимулирующее мероприятие или стимулирующая лотерея?

• г. Нижневартовск

Планируем (как юридическое лицо) провести конкурс репостов в сети Вконтакте на скидку при покупке нашего товара (скидка - 100 000 рублей), а победителя выбрать с помощью генератора случайных чисел. Вопрос - эта акция является стимулирующем мероприятием или стимулирующей лотереей? А то ведь лотереи запрещены.

Ответы на вопрос (1):

Стимулирующим мероприятием.