Положен ли лист нетрудоспособности по уходу за ребенком после операции и выписки из больницы?

• г. Москва

Положен ли лист нетрудоспособности по уходу за ребенком после выписки из больницы и сделанной ребёнку операции. Лист нетрудоспособности по уходу за ребенком на время пребывания в больнице закрыт в день выписки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вам нужно в поликлинику обращаться, чтобы открыли больничный.