Как получить подтверждение награждения Отличник Советской Армии за годы службы 74-76, если запись не указана в списках архивов, но имеется в военном билете?

• г. Армавир

Посоветуйте куда необходимо обратиться по вопросу подтверждении о награждение Отличник Советской Армии. Год службы 74-76. Ответ из архива в списках не значится. Запись и печать имеются в военном билете.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах - в суд.