Как вернуть уплаченные деньги за автомобиль, взятый в аренду с правом выкупа без документов и квитанций

• г. Уфа

Обратились в компанию занимающейся сдачей в аренду автомобилей. Они предложили взять по договору аренды с правом выкупа новый автомобиль. Внесли аванс, квитанций никаких не дали. Далее выдали доверенность на перегон автомобиля из салона. Мы пригнали машину за свой счет (машину как оказалось эта компания приобрела в лизинг). Далее опять же за свой счет поставили на учет, купили зимнюю резину. Они подсунули какие то бумаги, оформлял на себя муж, говорит что был вроде как договор аренды. И начал вносить арендные платежи. Два месяца вносили деньги своевременно, причем не на счет компании, а на личный счет директора в сбербанке, при этом за 2 месяца нет ни договора на руках, ни одной квитанции с их стороны. На наши требование отдать все документы, всегда отговорки. Как нам вернуть уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Предварительно - требовать уплаченное с директора как неосновательное обогащение. Более точно и полно можно ответить только после изучения Вашей проблемы очно, очень много вопросов возникает, в частности - а как Вы её на учёт поставили, ведь судя по описанию ситуации, ДКП не заключался.