Срок обжалования решения ВВК - вопросы срока

• г. Пенза

17 августа 2015 года ввк вынесена формулировка Заболевание получено в период военной службы. Я не согласен с указанной формулировкой. В какой срок я могу обжаловать решение ввк?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с имеющимися документами в призывную комиссию субъекта РФ. Пишите заявление прокурору, а потом можешь обращаться в суд. Оспаривать решение комиссии в военкомате вы можете в течение 10 дней через суд.

Спросить
Пожаловаться

В заключении ВВК Заболевание получено в период военной службы Уволен в августе 2016 года, получена инвалидность 3 гр (общее заболевание) июль 2017 страховая отказала ссылаясь на различие причины что делать?

Я сотрудник ФСИН, увольняюсь на пенсию по заболеванию. В заключении ВВК стоит формулировка, заболевание получено в период военной службы, Д не годен к военной службе. Выслуга 15 лет. Какие выплаты мне предусмотрены?

Я уволен из МВД по РТ по решению ВВК МСЧ МВД по РТ по состоянию здоровья заболевание получено в период военной службы категория Д-не годен к военной службе. Формулировка заболевание получено в период военной службы, что значит? Значит ли оно, что я заболевание получил во время исполнения служебных обязанностей? Или нет?

Я работал ФСИН уволняют по заключению ВВК по п.В ограниченно годен заболевание получено в период военной службы, хотя при необходимости можно добиться уволнеие по п.Д не годен к военной служб заболевание получено в период военной службы.

Меня интересует такой вопрос по какой формулировке лучшье уволиться.

Заранее спасибо за ответ!

Меня завут вадим в 2012 году получил 3 группу инвалидности и был уволин из органов МВД по заключению ввк как полностью не годным к военной слежбе с формулировкой заболевания получено в период несения службы в 2015 году группу сняли имеют ли право снимать группу с военнослужащих.

Военнослужащий уволен со службы в 2011 году в связи ВВК не годным к военной службе заболевание получено в период прохождения военной службы. В 2012 году он умирает, а члены его семьи обратились на выплату страховой суммы. Положена им страховка спустя 3 года.

Я военнослужащий признанный не годным ВВК к военной службе по п. Д. Заболевание получено в период военно службы. Пока не уволен, т.к. не обеспечен жилой площадью.

Приступ моего заболевания случился в командировке. (в составе экипажа самолёта) Попал в реанимацию. В итоге МСЭ признан инвалидом 2 й группы. (заболевание получено в период военной службы)

Вопрос. Можно моё заболевание классифицировать как военную травму?

С уважением Сергей. 79097867568yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В заключении ВВК написано-заболевание получено в период военной службы. В чём проблема для МСЭ, если нет формулировки военная травма?

В 1996 во время прохождения срочной военной службы был признан ВВК органиченно годным военной службе и комисован. Формулировка: заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас состою на учете в поликлинике прохожу ежегожное лечение. Могу ли я ходатайствовать об инвалидности и расчитывать на военную пенсию?

Увольняюсь со службы в УИС по решению ВВК по п. Д не годна к службе. Заболевание рассеянный склероз. В заключении написано заболевание получено в период военной службы. Как получить компенсацию если она положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение