Срок обжалования решения ВВК - вопросы срока

• г. Пенза

17 августа 2015 года ввк вынесена формулировка Заболевание получено в период военной службы. Я не согласен с указанной формулировкой. В какой срок я могу обжаловать решение ввк?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с имеющимися документами в призывную комиссию субъекта РФ. Пишите заявление прокурору, а потом можешь обращаться в суд. Оспаривать решение комиссии в военкомате вы можете в течение 10 дней через суд.