Как найти выход из финансового кризиса - поиск реструктуризации у банков и МФО

• г. Сургут

Я в затруднительной ситуации. У меня имеются два больших кредита, 4 кредитные карты и много займов в МФО. Неделю назад меня уволили. С мужем в разводе. Алименты он выплачивать не хочет. Пыталась договориться с банками и Мфо о реструктуризации, но никто не понимает. Если возможность договориться с банками и мфо, чтобы мне сделали реструктуризацию?

Ответы на вопрос (1):

Это право банка , а не обязанность- ждите , когда подадут в суд на взыскание долга и можете уменьшить размер неустойки по ст. 333 ГК РФ