Осталась одна проблема - как вернуть деньги после кредитного обмана?

• г. Новокуйбышевск

Пишу, потому что не знаю куда ещё обратиться. Меня обманул один человек, взяла на него кредиты, сейчас не знаю что делать, работа осталась у меня только и всё,кредиторы достали, оплачивать уже не могу,% много набежало, подала заявление в полицию, но всё бесполезно, нету у меня доказательств, единственное есть переписка по телефону, я предоставила полиции,2 года, толку никакого... заблокировала все входящие вызовы незнакомые, потому что достали коллекторы и днём и ночью... жить уже невозможно...

Ответы на вопрос (1):

Ничего не оплачивайте, ждите судов и просите в суде о снижении процентов и предоставлении рассрочки/отсрочки. С коллекторами не общайтесь, от этих разговоров толку нет! И все потихоньку наладиться!