Особенности и требования к складу для хранения пива на 2 месяца

• г. Москва

Нам нужно хранить пиво в течение 2-х мес. Нужно ли заключать договора аренды склада более чем на 11 мес и регистрировать его соответственно? Нужна ли лицензия на хранения пива у этого склада? Должны быть какие особенности у этого склада? И нужны ли этому складу потом отчитываться в РАР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно есть необратимые риски от контролирующих органов. Договор есть?