Можно ли стать полицейским с правонарушением по ст.20.20 коап РФ о распитии спиртных напитков в общественном месте?

• г. Уфа

Можно ли устроиться в полицию с правонарушением? Ст.20.20 коап РФ распитие спиртных напитков в общественном месте, срок давности 3 года.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можно.

ВЫ уже не считаетесь привлеченным к административной ответственности.

УДАЧИ ВАМ

в полицию принимают только с чистым прошлым, давность при этом не имеет значения, всё решает человеческий фактор. Судимости вроде нет, но тем не менее, закон нарушал