Права и обязанности родственников умершего брата - наследование и реализация имущественных прав

• г. Москва

Умер старший брат. Брат не был женат, детей не было, жил один. Оставшиеся ближайшие родственники – средний и младший братья.

У брата из документов нашли только паспорт, удостоверение ветерана военной службы. Для подтверждения родства восстановили его свидетельство о рождении. У брата осталась квартира (в Жилищно-строительном кооперативе), садовый участок.

Какие права (обязанности) есть по закону у родственников (братьев), и, если есть, как их реализовать?

С уважением, Константин Павлович, тел. 8 903 241-82-79

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу для открытия наследственного дела, вы являетесь наследниками 2-ой очереди.