Судебные приставы хотят изъять автомобиль лицензированного предоставителя услуг населению

• г. Ижевск

Автомобиль является единственным средством к существованию. Есть лицензия. Оказывю услуги населению. Судебные приставы хотят изъять авто.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия СПИ, если они наложат арест.

Если официально занимаетесь перевозками, то на ваш авто обратить взыскание нельзя (ст.446 ГПК РФ).