Возможно ли получить 13% подоходного налога при покупке комнаты с ограничением регистрационных действий?

• г. Самара

Могу ли я получить 13% подоходного налога от покупки комнаты если на неё наложен запрет на совершение регистрационных действий по исключению из госреестра.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли документы о собственности на руках - то можете получить.

УДАЧИ ВАМ