Поручители не являемся - действия пенсионеров при запросе справки о невступлении в наследство после смерти сына, взявшего кредит

• г. Москва

Сын взял кредит в банке. Он жил отдельно, но зарегистрирован у нас с мужем. Сын умер. Коллекторы просят справку что мы не вступали в наследство. У сына собственности не было. Наши с мужем действия. Мы пенсионеры, поручителями не были и про кредит узнали после смерти сына. Кто даст такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус по месту жительства сына